упростить вырожения (x-y) в квадрате-х (x-2y)

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:56
    0
    (x-y) ^2-x (x-2y) = x^2-2xy+y^2-x^2+2xy=y^2

    ответ:y^2
  2. 23 августа, 12:13
    0
    X^2-2xy+y^2-x^2+2xy=y^2