Вычислите значение выражения √2 (√50-√32)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:49
    0
    √2 * (√50 - √32)

    √2 * (5√2-4 √2)

    √2 * (√2 * (5-4))

    √2 * (√2*1)

    √2 * √2 = 2
  2. 16 декабря, 22:13
    0
    V2 * (V50 - V32 = V2*V50 - V2*V32 = V100 - V64 = 10 - 8 = 2