Найдите значение выражения x^-5*x^7/x^0 при x=4

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:36
    0
    X^-5•x^7/x^0=1/x^5•x^7=x^7/x^5=x^2

    При x=4, то 4^2=16

    x^0=1 (это для сведения)

    Надеюсь правильно понял пример и правильно решил)