Решите уравнение

(x-7) (x-7) + 3 = (x-2) (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:35
    0
    Х^2-7 х-7 х+49+3=х^2-4

    х^2-х^2-7 х-7 х=-4-49-3

    -14 х=-56

    х=-56: (-14)

    х=4