1) решите уравнение - 9 х+5=6 х-4.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:13
    0
    -9 х+5=6 х-4

    -9 х-6 х=-5-4

    -15 х=-9

    х=0.6

    Кажется так
  2. 21 июля, 02:14
    0
    -9 х-6 х=-4-5

    -15 х=-9

    х=0.6