Помогите найти значение вырожения xy/xy-1-1 при x=0.5 и y=4

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:16
    0
    0.5*4/0.5*4-1-1=1-1-1=-1
  2. 13 ноября, 13:02
    0
    0,5*4/0,5*4-1-1=2/2-1-1=2/0=0