Найдите произведение или частное - 14: (-2 4/5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:26
    0
    14/4=3 2/43 2/4 - 2 4/5 = 3 10/20 - 2 16/20 = 2 30/20 - 2 16/20 = 14/20