Преобразуйте в многочлен выражения:

2 (x-4) (x-3) - (x+6) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:08
    0
    2 (x-4) (x-3) - (x+6) ^2=2 (x^2-3x-4x+12) - (x^2+12x+36) = x^2-26x-12