Выразите в уравнении 2 х-4y=3 переменную х через у и переменную у через х

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:12
    0
    2x=3+4y

    x = (3+4y) / 2

    -4y=3-2x

    y = (2x-3) / 4