Найдите значение выражения. (2/7y + 3/14y) * y^2/5 при y = - 14

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:31
    0
    1) 2/7y+3/14y = 4/14y+3/14y=7/14y=0.5y. 2) 0.5y/1*y^2/5=y^2/0.1y=-14^2/0.1 * (-14) = 196/-1.4=-140