Решите уравнение 1,2 х (4+5 х) = 3 х (2 х+1) - 9

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:03
    0
    4,8x+6x2=6x2+3x-9

    4,8x+6x2-6x2-3x+9=0

    1,8x+9=0

    1,8x=-9

    x = - 5