B = (3 корень из 2+корень из 3) ^-6 корень из 6

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:04
    0
    (3√2+√3) ^-6√6 = (3√2+√3) (3√2+√3) - 6√6 = (18+3√6+3√6+3) - 6√6 = (21+6√6) * - 6√6=21+6√6-6√6=21