Помогите решить систему уравнения x-y=5

X+y=-3

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:30
    0
    Х-у=5

    х+у=3

    х=у+5

    х+у=3

    х=у+5

    (х+5) + у=3

    х=у+5

    у = - 1

    Х=4

    У = - 1