Сравните значения выражений - 3 + 1,4b и - 4 + 0,5b при b=7

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:21
    0
    -3+1,4b и - 4+0,5b при b=7 - 3+1,4*7=-3+9,8=6,8

    -4+0,5*7=-4+3,5=-0,5

    -3+1,4b больше - 4+0,5b