Даны выражения С = 3 (x + 4) и D = 2 (1 - 3x). Найти D - С.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:29
    0
    C=3x+12

    D=2-6x

    D-C=2-6x-3x-12=-9x-10

    -9x=10

    9x=-10

    x=-10/9