Решите логарифм lg 4+2 lg5

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:20
    0
    По свойству логарифма lg a+lg b=lg a*b, поэтому lg 4+2lg 5=lg 4+lg 25 (2-это степень 5) = lg 100=10