Найти точки пересечения функции y=0.2x+1 и y=1.2x-4

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:10
    0
    Приравниваем по у: 1,2x-4=0,2x+1; x=5; y=1+1=2; Ответ: (5; 2)