Упростить и найти значение выражения:

-6 (0,5x-1,5) - 4,5x-8, при x=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:18
    0
    -3 х+9-4,5 х-8=-7,5 х+1=-7,5*2/3+1=-5+1=-4