Найдите значение х в пропорции: х/2.3 = 1.2/4

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:37
    0
    X=2.3*1.2:4=2.76:4=0.69

    x=0.69
  2. 11 марта, 18:04
    0
    По правилам пропорции:

    Х * 4 = 2.3 * 1.2

    4 Х = 2.76

    Х = 0.69