Сократите дробь: 2 а-6 в/3 в (во второй степени) - а (во второй степени)

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:21
    0
    2 а-6 в/3 в^2-a^2 = 2 (а-3 в) / (3 в-а) (3 в+а) = - 2 (3 в-а) / (3 в-а) (3 в+а) = - 2/3 в+а