Найдите х из пропорции х/а+b=a/a^2-b^2 найдите х из пропорции х/а+b=a/a^2-b^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:52
    0
    х / а+b = a / a^2-b^2

    х / (а+b) = a / (a-b) (a+b)

    x = a / (a-b)