Решите уравнение 9-7 (x+3) = 5-4x

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:35
    0
    9-7 х-21=5-4 х

    -4 х+7 х=9-21-5

    3 х=-17

    х=-17/3=-5, (6)