Найдите значение выражения 4x-3y при * = - 3/4, y-1/6.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:24
    0
    4x+3y при x = - 3/4; y = - 1/6

    4 * (-3/4) + 3 * (-1/6) = - 3-1/2=-3 1/2
  2. 30 мая, 23:51
    0
    4 * (-3/4) - 3 * (-1/6) = - 3 + 1/2 = - 2,5.