Решите систему уравнений а+2 б=8 4 а+8 б=7

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:03
    0
    A+2b=8. a=8-2b. - 8b+8b=7-32. Нет решения

    4a+8b=7. 4 (8-2b) + 8b=7. 0b=-25