Решите уравнение - 3/5x=15; 9x+72,9=0; 2 (0,6x+1,85) - 0,7=1,3x

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:03
    0
    1) - 3/5x=15

    Х = - 25

    2) 9 х+72,9=0

    9 х=-72,9

    Х=-8, 1

    3) 2 (0,6 х+1,85) - 0,7=1,3 х

    1,2 х+3,7-0,7=1,3 х

    1,2 х-1,3 х=0,7-3,7

    -0,1 х=-3

    Х=30