Упростить 4 а - (2 а+1) + (3-4 а)

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:56
    0
    4a-2a-1+3-4a

    -2a+2

    a=1
  2. 20 сентября, 08:24
    0
    4 а - (2 а+1) + (3-4 а) = 4a-2a-1+3-4a=2-2a