Решите уравнение 5x2+22x-15=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:51
    0
    5 х*2+22 х-15=0

    10 х+22 х=0+15

    32 х=15:32

    х=15/32

    Ответ: 15/32
  2. 3 сентября, 22:23
    0
    5 х*2+22 х-15=0

    5 х+22 х=15-2

    27 х=13

    х=2