Помогите решить логарифм log3 27 - log1/7 7

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:53
    0
    Log[3,27]-log[1/7,7]=3 - (-1) = 4

    (т. к. 3^3=27, (1/7) ^ (-1) = 7)
  2. 11 апреля, 19:03
    0
    Log₃27-log₁/₇7=log₃3³ - (-log₇7) = 3*log₃3+1=3*1+1=4.