Упростить: (a-4) ^2 + (a-4) (a+4) + 8a

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:49
    0
    (a-4) ² - (a-4) (a+4) + 8a = а²-8 а+16-а²+16+8 а = 32
  2. 26 апреля, 13:10
    0
    A^2-8a+16+a^-16+8a=2a^2