Найдите значение выражения 16 а+2 у при а=1/8, y=1/6

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:36
    0
    Если а=1/8, y=1/6 то 16 а+2y=16/8 + 2/6 = 2 1/3