Производная sin^5 (4-3x^6)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:17
    0
    (sin⁵ (4-3*x⁶)) '=5*sin⁴ (4-3*x⁶) * (sin (4-3*x⁶) ' * (4-3*x⁶) '=

    =5*sin (4-3*x⁶) * cos (4-3*x⁶) * (-18x⁵) = - 90*x⁵sin (4-3*x⁶) * cos (4-3*x⁶).