6-54 х²=0

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:21
    0
    Х^2=54:6. х^2=9. х=√9. х=3
  2. 24 октября, 05:41
    0
    54x²=6

    x²=6/54=1/9

    x1=1/3

    x2=-1/3