Log 25 35, если log5 7=a

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:42
    0
    Log₂₅35 = (1/2) log₅ (5*7) = (1/2) (log₅5+log₅7) = (1/2) (1+log₅7) = (1/2) (1+a)