Решить уравнение x (в квадрате) + 6x - 19 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:31
    0
    X (1) = (-6-4 (галочка 7) / 2

    x (2) = (-6+4 (галочка 7) / 2

    x (1) = - 3-2 (галочка 7)

    x (2) = - 3+2 (галочка 7)

    Ответ: x (1) = - 3-2 (галочка 7), x (2) = - 3+2 (галочка 7).