Найдите значение выражения - (0,4²) : (1,4-1 3/7)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:10
    +1
    (0,4) ²: (1,4-1 3/7) = - 0,16: (1 2/5-1 3/7) = - 0,16: (1 14/35-1 15/35) = - 0,16: (-1/35) = 28/5=5,6