Решите систему уравнений: {2x=3 {y²-2xy+4x-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:41
    0
    {2x=3

    {y²-2xy+4x-1=0

    {x=1.5

    [y²-3y+5=0

    y²-3y+5=0

    D=-11⇒нет реш.

    Значит, и вся система не имеет действительный корней. Вроде так.