Решите уравнение х-4/8+х/4=1

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:29
    0
    (х-4) / 8+х/4=1 общий знаменатель 8

    х-4+2 х=8

    3 х=8+4

    3 х=12

    х=12:3

    х=4