Решите уравнение 5-2 (3x-4) = 4x-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:33
    0
    5-6x+8=4x-3

    13-6x=4x-3

    -6x-4x=-3-13

    -10x=-16

    x=8/5, x=одна целая 3/5