Мальчики составляют 45% всех учащихся в школе. Известно что 30% всех мальчиков и всех 40% девочек учатся без троек. Сколько % всех учащихся учаться без троек?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:36
    0
    0,45*0,3+0,55*0,4=0,135+0,22=0,355

    35,5% учатся без троек