В школе 250 мальчиков и 450 девочек в школе в хоровой студии занимаются 30% всех мальчиков и 20% всех девочек кого в студии больше мальчиков или девочек и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:40
    0
    250 * 0,3 = 75 мальчиков занимаются в хоровой студии

    450 * 0,2 = 90 девочек занимаются в хоровой студии

    90 - 75 = 15 - девочек больше на 15 человек