Решите уравнения: 2,8 х-3 * (2 х-1) = 2,8-3,1

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:22
    0
    2.8 х-6 х+3-2.8+3.1=0

    -3.2 х+3.3=0

    3.2 х=3.3

    х=3.3/3.2

    х=1.03125