Сократите дробь.

x^2 - 25

x^2 - 3x - 10

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:16
    0
    x^2-25 (x-5) (x+5) (x-5) (x+5) (x-5) (x+5) x+5

    x^2-3x-10 = x^2+2x-5x-10 = x (x+2) - 5 (x+2) = (x-5) (x+2) = x+2