Найдите значение выражения - 2x+1 при x = - 6; 0; 2.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:54
    0
    1) - 2• (-6) + 1=13

    2) - 2•0+1=1

    3) - 2•2+1=-3
  2. 17 июня, 19:59
    0
    При - 6: 12+1=13

    При 0: 0+1=1

    При 2: - 4+1=-3