5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:12
    0
    12 * 5 = 60 единиц или 6 десятков
  2. 9 января, 08:10
    0
    5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=60

    5*12=60