Разложите на множители: (x^2+9) ^2-36x^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:49
    0
    (x²+9) ²-36x²=x^4+18x²+81-36x²=x^4-18x²+81 = (x²-9) ² = (x-3) ² * (x+3) ²