Разложите на множители выражение (х-2) (х+3) + 2 (х+1)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:00
    0
    Х^2---х квадрат

    х^2+3 х-2 х-6+2 х+2=х^2+3 х-4
  2. 24 июля, 19:11
    0
    (x - 2) (x + 3) + 2 (x + 1) = x² + 3x - 2x - 6 + 2x + 2 = x² + 3x - 4 =

    = (x + 4) (x - 1)