Найдите значения выражения

(5*10^-2) ^3 * (2*10^4)

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:28
    0
    (5/100) ^3 * (2*10^4) = 2*10^4/20^3=2*10^4/2^3*10^3 = 10/4
  2. 24 января, 18:35
    0
    Ответ: 2,5 ...