Решите уравнение: 2 х+5 = 512

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:13
    0
    2x+5=512

    2x=507

    x=253,5
  2. 16 сентября, 10:13
    0
    2 х+5=512

    2 х=512-5

    2 х=507

    x=507:2=253,5

    Ответ: 253,5