Представте одночлен в виде произведения : x в квадрате - 2 х=

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:53
    0
    х²-2 х

    Выносим "х" за скобку, т. к он является общим множителем

    в итоге получим: х²-2 х=х (х-2)
  2. 12 июля, 10:10
    0
    х²-2 х=х (х-2)

    вынесли общий множитель за скобки