Вычеслите (2,6-1/5) : 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:54
    0
    (26/10 - 1/5) : 3/8 = (13/5 - 1/5) : 3/8=12/5:3/8=12/5*8/3=4/5*8 = 32/5 = 6,4